Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Jetta 2008 года

Автомобиль: Volkswagen Jetta 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 85000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: игорь (Украина, Киев)   19.02.2012

у меня біли все версии фолькса от борі отличает длина кузова и вес у джеті больше комфорта но при двигателе 1.6 слабоват медленно берет разгон но такие версии к нам поставляют. ходовая у немца одна из лучших но в нашей стране расходники надо менять только оригенальніе біл тому пример ролик грм фирмі нтн стал отличатся от бренда советую брать скф. многие смотрят на цені запчастей фолькса и шарахаются от их цен а все намного проще ведь фолькс шкода сеат-все один бренд в частности при замене свечей на джете 1.6 свечи дают по цене 40-50 еврро за к-т. а на шкоде 1.6 а5 цена уже 28-30 евро за к-т. а теперь по-поводу машині взял с рук наездил всего 11000 км сразу сделал замену ролика скф - 370грн. ремень грм дейко - 115грн ремень генератора - 105 грн. задние колодки фередо - 245 грн. передние колодки фередо - 290 грн. дворники - 240грн. и два к-та резині взял дебицу зима - 3300 и лето - 2750 за к-т. вообщем машиной доволен. извените одна буква на клаве западает.

Плюсы автомобиля: комфорт хорошая ходовая. огромній ресурс.

Минусы автомобиля: плохой задний обзор. не во всех версиях есть подлокотник. нет обогрева форсунок омівателя.

Совет покупателю: машина хороша если насобирал на шкоду то лучше доплатить и ездить на фольксе.

Тест-драйв Volkswagen Jetta: Средство от любого каприза
Средство от любого каприза

«Джетта» – машина уникальная. Потому как не только может понравиться привыкшей к комфорту высшего уровня владелице, но и вызвать уважение лихого драйвера. Нужно только не поскупиться и выбрать правильный мотор.

Продажа б/у Jetta

Volkswagen Jetta 2011 Volkswagen Jetta 7.800$ 2011 270.000 км