Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Jetta 2006 года

Автомобиль: Volkswagen Jetta 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 17000 км, двигатель - 1.6, комплектация - TRENDLINE
Автор: Юрий (Украина, Симферополь)   06.07.2009

Автомобиль в целом хороший, немец - есть немец. Салон просторный, багажник вместительный. Если не гонять, мощности двигателя хватает и с климатконтролем.

Плюсы автомобиля: Для моей эксплуатации: семейные спокойные поездки - по всему автомобилю могу поставить одни +.

Минусы автомобиля: Небольшой обзор зеркала заднего вида, но дело привычки. В 2009 году (на 3-м году послегарантийной поддержки "загудела" КПП на 4-5 передачах). Оказалась проблема с шестерней привода постоянного зацепления. На СТО VW заменили на новую КПП: 70 % оплатил завод, 30 % - клиент (около 8 тыс. грн?), работа - за счет клиента.

Совет покупателю: Не считая проблемы с КПП (будем считать - не повезло), автомобиль отличный - покупайте.

серж

супорта задние очень шумят

Kosychok23

супорта задние очень шумят нет

Тест-драйв Volkswagen Jetta: Была бы ты одна на свете...
Была бы ты одна на свете...

Когда у вас появится возможность прохватить на этой машине, вы наверняка разделите мое мнение: сегодня она — лучший седан в «гольф»-классе. Позор! Непрофессионализм... С двадцати шагов я все еще не могу найти в стройной шеренге «пассатов» предназначенную мне «Джетту».

Продажа б/у Jetta

Volkswagen Jetta 2016 Volkswagen Jetta 16.500$ 2016 11.000 км