Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Jetta 2006 года

Автомобиль: Volkswagen Jetta 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 17000 км, двигатель - 1.6, комплектация - TRENDLINE
Автор: Юрий (Украина, Симферополь)   06.07.2009

Автомобиль в целом хороший, немец - есть немец. Салон просторный, багажник вместительный. Если не гонять, мощности двигателя хватает и с климатконтролем.

Плюсы автомобиля: Для моей эксплуатации: семейные спокойные поездки - по всему автомобилю могу поставить одни +.

Минусы автомобиля: Небольшой обзор зеркала заднего вида, но дело привычки. В 2009 году (на 3-м году послегарантийной поддержки "загудела" КПП на 4-5 передачах). Оказалась проблема с шестерней привода постоянного зацепления. На СТО VW заменили на новую КПП: 70 % оплатил завод, 30 % - клиент (около 8 тыс. грн?), работа - за счет клиента.

Совет покупателю: Не считая проблемы с КПП (будем считать - не повезло), автомобиль отличный - покупайте.

серж

супорта задние очень шумят

Kosychok23

супорта задние очень шумят нет

Тест-драйв Volkswagen Jetta: ВОЗВРАЩЕНИЕ "JETTA"
ВОЗВРАЩЕНИЕ "JETTA"

На смену компактному седану "Bora", построенному на базе "Volkswagen Golf" четвертого поколения, приходит "Jetta" – тоже седан, но уже на платформе следующего по счету "Гольфа". Российские продажи дебютанта начнутся в феврале этого года, но выбор двигателей на нашем рынке будет меньше, чем в Европе.

Продажа б/у Jetta

Volkswagen Jetta 2017 Volkswagen Jetta 14.900$ 2017 10.000 км