Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Jetta 2009 года

Автомобиль: Volkswagen Jetta 2009 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 11700 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Виктор (Украина, Киев)   26.12.2011

Что я могу сказать про эту машину. НУ во первых насладится ней я толком не успел, купил машину 8-го года, после моей Вектры Б, это просто небо и земля… работа двигателя, ходовая и комфорт просто на высшем уровне!!! Проездил не ней два дня (решал рабочие моменты, пробежал 1400 км), уже направлялся домой, оставалось 50 км, и тут попал под легкий дождь с температурой «-2» градуса, на прямой дороге выехал на гололед и машину понесло, пытался выровнять, но в панике отпустил педаль газа (что было моей катастрофической ошибкой), машину начало носить со стороны в сторону и в итоге развернуло, от чего машина стала не управляемой и меня выкинуло с трасы… Впечатления не из легких … вылетел я в кьювет, машина упала на крышу, перевернулась и остановилась на колесах. У меня был реальный шок… благо добрым людям, которые остановились и вытащили машину из этой ямы. А теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Машина завелась как в ничем и не бывало, в этом шоке я уже потихоньку поехал домой. Машина реально ехала как ни в чем и не бывало, ничего не терло, не сробело, машина шла легко и прямо никуда ее не вело. Крыша выдержала этот удар сохранив мне этим жизнь. Честно говоря, приехав домой я отпраздновал свой новый день рождения. Я искренне выражаю свою благодарность компании Фольцваген, за такие надежные автомобили! На мне даже царапины не было (правда был пристегнет). Одним словом, не знаю как там и что, но машина РЕАЛЬНО надежная и безопасность на высшем уровне, а это я считаю самое главное. Пока не знаю во что мне обойдется ремонт, но предварительно сказали 2-3 тис долларов. Кто сомневается в покупке такого автомобиля, поверьте, действительно оно это стоит… поверьте, намного ценнее видеть свою жену и двух месячного ребенка, чем сэкономить пару тис. купив какую-то дешевле машину…

Ребята, жизнь поворачивается по разному и приносит разные сюрпризы, но личная жизнь, здоровье и семья – ДОРОЖЕ ВСЕГО! Выбирайте, пожалуйста, надежные автомобили, не останавливайтесь на дешевом автопроме, в виде китайцев и тому подобней! Вы мало того что сохраните свою жизнь, так и еще автомобиль возможно восстановить (это в моем случае).

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой горький опыт кому-то еще поможет. Любая следующая моя машина – ТОЛЬКО «VW».

Плюсы автомобиля: НАДЕЖНОСТЬ, машина реально крепкая! Ну, соответственно комфорт, от езды получаешь удовольствие, и не чувствуешь усталости!

Минусы автомобиля: не обнаружил.

Совет покупателю: Выберайте не по цене а по надежности, лучше купить б/у, но надежную и провереную!

Тест-драйв Volkswagen Jetta: VW Jetta 2.0 TDI
VW Jetta 2.0 TDI

Сегодня в Европе правит новое поколение правильных автомобилей, которое выращивают на заводах VW. Они подтянуты, строги на вид и не выделяются из общей массы. Под капотом у них "правильные", не допускающие критики двигатели во главе с самым правильным 2-литровым дизелем, что стоит на темно-синей Jetta.

Продажа б/у Volkswagen

Volkswagen Jetta 2019 Volkswagen Jetta 16.800$ 2019 54.000 км