Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Jetta 2011 года

Автомобиль: Volkswagen Jetta 2011 г.в., седан, роботизированная с 2 сцеплениями коробка передач, Передний привод , пробег - 20000 км, двигатель - 1.4 turbo бензин
Автор: Антон (Украина, Днепр)   14.07.2012

Всем привет. Купили осенью этот автомобиль. Движок 1.4 TSI 150 л.с. Коробка DSG 7 ступеней. В целом автомобилем наша семья довольна. Из минусов нашей комплектации: нет заднего подлокотника). Динамика на обычном режиме не скажу что ураган, но когда вкл. спорт режим драйв ощущается. Руль крутится довольно тяжело, т.к электроусилитель но это дело привычки. Что касается расхода, то в летнее время в городе без включеного климата без особых пробок расход 7.5-8.0 л/100км. В нормальном городском режиме в пределах 9-10 л. Не ну если стоять все время в пробках то расход может достигнуть и 13л). Трасса и смешаный получается (ездили Днепр-Бердянск) в пределах 7.0 л/100км.Это при скорости 107-130 км/час. При 90 км/ч и выкл климате около 5л) Берите не пожалеете, отличный аппарат!

"...Руль крутится довольно тяжело..." - как будто не об этой машине вообще!

Впринципе то так и есть, это я в сравнении с моим еще одним автомобилем пежо605) так там вообще один пальцем. Но как по мне это плюс, т.к. на скорости вообще песня.

Ozzi

Руль тяжелеет на скорости. На месте (отъехать с парковки) или небольшой скорости довольно легко...Хотя опять же, смотря с чем сравнивать

Тест-драйв Volkswagen Jetta: Два седана
Два седана

Модель обернулась неожиданностью: впервые за 3 десятка лет существования модельного имени фольксвагеновская Jetta разошлась с «гольфом».

Продажа б/у Jetta

Volkswagen Jetta 2011 Volkswagen Jetta 7.200$ 2011 270.000 км