Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Jetta 2012 года

Автомобиль: Volkswagen Jetta 2012 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 14000 км, двигатель - 1.4 бензин
Автор: алекс (Украина, Мукачево)   06.03.2013

Владею етим чудом мексиканско немецкого автопрома год и два месяца одним словом машинка говно полное подвески как таковой нет вобще малейшая неровность или трещена на дороге сильно ощущаютса молчу про малинькие ямки, шумка как у приор управления нет, обзора тоже, при покупке руководствовался vw bora 2004 г.в. машинка очень хорошая, думал джета будет в рази лучше, но увы, розачерован. продаю 5 мемяцев так и непродал. Один плюс мотор и внешний вид, а все остальное отстой, очень сильно розочарован. за 28 штук катаюсь на ведре с болтами. Ето была последняя покупка vw. обидно до слез.

Плюсы автомобиля: Мотор.

Минусы автомобиля: Подвеска.

Совет покупателю: Непокупать.

Belyaev

Машины делятся на 2 группы: Приора и все остальные. Урок запомнили

saxonsky1

Что-то я сумлеваюсь в объективности Вашего отзыва. Хотя, возможно Вам просто просто сильно не повезло...

nikolawka88

И вы думаете автор этого отзыва ездит на Джетте?) Не поверю...

alex7515

Хлонці мені все одно вірите ви чи невірити на чому я катаюсь, але я пишу тільки факти, мені дуже прикро коли їду на авто набагато дешевше за джету а комфорт набагато кращий, як шумка так підвіска. взагалі, таке враження, що підвіски нема зовсім, незнаю, володію також VW bora 2004р.в. дуже хороша машинка, при виборі нової машинки думав тільки про vw. і якраз зявилася нова Jetta, довго не думав пішов подивився, посидів, пощупав, сподобалась, вирішено беру, після 3-4тис. їзди почав з кожни днем все більше розчаровуватися.

Мович

хлопець пересів з ланоса, йому сподобалось

Ozzi

почитал "отзыв" поулыбался... чел ее в глаза не видел... иди хюндаи продавай сказочник

Плеханов

деньги на авто есть, а на букварь нет.

Олег 4447

Сосед купил Джетту и теперь ни сна, ни покоя?

SKL

Недавно сидел в салоне в этом авто и что могу сказать - авто как на меня своих денег не стоит однозначно! салон мне не понравился, все просто, руль вообще говно, места немного, низкая, про моторы я вообще молчу. Контрольный был тогда, когда мне менеджер озвучил цену на это чудо от 25т.у.е. я в шоке был. Даже сам менеджер по секрету сказал, что авто не ахти а цена это ваще торба! Ну наверное фанатам фольца это все херня, я некого не хочу обидеть, но авто того не стоит.

Олег 4447

А ты никого и не обидел ! Купи себе корейскую тарахтелку с дизайном прихлопнутой мухи и кучей "блестяшек" в салоне и радуйся что заплатил в полтора раза меньше!

DANTIST2004

Всем привет.Второй год являюсь владельцем чудо автомобиля VW JETTA.Как бы мы все люди разные и как говорится на вкус и цвет товарищей нет.Прочитав вышенаписаный отзыв, я не много соглашаюсь со словами автора,т к ожидав от авто за 28000$ большее,поличил меньшее.Конечно мотор очень радует,салон тоже неплох,а вот во всем остальном иногда задумываюсь-за что мне так не повезло,и почему не взял пассат?Коробка дсг7-про нее могут говорить только владельцы машин с такими агрегатами.В плане работы-вне конкуренции,в плане обслуживания вспоминаю слова одного таксиста-VW стал далеко не народным авто.В коробке поменял 2 раза сцепление,2 раза перепрошивал ее и в конце концов на 45000 сделал капремонт узла(хорошо по гарантии)Ручки на авто уже перекрасил по 2-3 раза уже(постоянно обдираются ),подвеска очень жесткая,постоянно в салоне присутствуют небольшие поскрипывания,даже после полной шумки скрипы не ушли,иногда при движении по не большому бездорожью кажется что кузов крутит 8,т е отсутствует жесткость.На больших скоростях( свыше 140) иногда происходило внезапное открывание задних дверей(поменяли замки перестали открываться).6 месяцев пытаюсь продать авто-безрезультатно(но тут скорее всего имеет место фактор-отсутствие платежоспособного населения,чем отсутствие интереса к данному авто).Короче говоря -я себе сделал выводVW я себе больше не куплю,присматриваюсь к новой шкоде суперБ2014,и кстати ездил на тест драйве на новом пассате и суперБ 1,8Т,последний мне больше понравился!

S_E_R_G_O

Я не владелец Джетты, но почитав отзывы могу сказать, что жесткая ходовая это не плохо, а просто особенность авто, если не нравиться жесткая ходовка тогда нечего покупать себе такую машину - купите мягкую и радуйтесь. А касательно отзыва автора так он написал что чудо мексиканско - немецкого автопрома, посему есть сомнения что у него европейка, а не американка, про американку я сказать вообще ничего не могу т.к. я даже ее в живую не видел, но то что она другая это факт, возможно хуже чем европейка. 100% соглашусь с тем что Фольц уже не народный авто и очень много просит за шильдик, есть много машин дешевле Фольца и точно не хуже, а возможно и лучше - это и японцы, и Шкода хотя она тоже ВАГовская, но свою цену оправдывает, ну и корейцы по ТТХ, комфорту и качеству уже наступают немцам на пятки. А так на вкус и цвет, сами знаете...

Тест-драйв Volkswagen Jetta: Куда ветер дует
Куда ветер дует

Расслабленную, зимнюю Ниццу сложно назвать подходящим местом для презентации нового седана VW Jetta. Владельцы автомобиля, в описании которого речь идет не о красивой жизни, а о самых низких расходах на эксплуатацию в классе, вряд ли станут завсегдатаями неофициальной столицы Лазурного побережья

Продажа б/у Jetta

Volkswagen Jetta 2011 Volkswagen Jetta 7.800$ 2011 270.000 км