Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Jetta 2006 года

Volkswagen Jetta 2006
Автомобиль: Volkswagen Jetta 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 300000 км, двигатель - 1.6
Автор: міша (Украина, Луцк)   03.07.2009

беріть , оце я розумію німець в 1000 раз краще за інші машини , а за епіку це небо і земля---ягоню машини повірте я знаю

Плюсы автомобиля: німець ви самі розумієте

Минусы автомобиля: ----нема------

Совет покупателю: купляйте кращої нема

Толко взял с салона. Машина бомба. Минус зима на улице, а резина чисто летняя , денег на зимнюю пока нет. Пробег 350 км. в выборе не жалею. Лучший седан в «гольф»-классе, если есть деньги берите 2.0, не пожалеете.

ты хоть домой доехал ? а то може денег на бензин нехватило тоже. Пробег 350 км это конечно серьёзно ни кто не спорит. спасибо за отзыв . убедил . беру джету .

Мда ужжж!!! это конечно гордый пробег)))

слава

всем привет! купил с рук пробег 40000 после ваз 2114 на сто лет вперёд !выбирал между мазда 3. тоёта корола !скажу сразу что сел в салон чувствуется порода .японцы за эти деньги курят нервно! пластик мягкий ничего не скрипит не стучит шумоизоляция на голову выше конкурентов вот только днище не очень но думаю это всё из за наших дорог планирую дополнительно днище обесшумить ! мотора 1.6 вполне хватает разгонял до 200 правда при полной загрузке и включеном климате разгон никакой зато вполне экономична при 120-140 с климатом 6.8-7.2

"разгонял до 200" - ну ты конечно загнул!!!

серж

Поверь 200 в легкую, сейчас любая нормальная машина с 1.6 это делает.

андрей

отличная машина, кроме одного но..... 1,6 слабый двигатель, для такого авто надо чтобы внешность соответствовала мощности, а так любой ланос может наказать. Обидно.... а в остальном без претензий.

Её покупают не для того что бы хвостом вилять на светофорах.

Олег Одесса

Катаюсь на Джетте четвертый год коробка 6-ти ступка мех. дв.1.6.ТСI, скажу одно что радует расход, по городу влезаю потолок 8литров. По трасе если на газ не давити шесть. Проехал уже 126т.к., на 70тис. загудел подшипник задней ступици, по гарантии заменили, также по гарантии, поменяли повторитель повората левого зеркала. На жалобу что постукивает ходовая мастера сказали что там все в порядке, сервисный центр в Одессе который в Банном переуле, одни жулики разводят людей как дешовые барыги, на жалобы что чтото стучит, они отвечают нестрашно это мелоч пройдет, только из-за этого нехочется покупать эту машину. Расскажу что дальше у меня было, на 100т.км., заменил все амортизаторы, родные стояли Ческие поставил Каябу, совсем другое дело. Отдал за четыре штуки 250 дол. менял сам, На 110т.к. загудел подшипник первичного вало в коробке, поехал на СТО, одного подшипника небыло поменяли блок подшипников 450у.е. за все. Поставил дорогую зимнюю резину скрупным протектором, при скорости 70км в салоне надо орать чтоб услышать соседа шумаизоляция от колесстрашная . Движек из нового жрет масло, обратился на СТО, ответ до литра на тысячу это нормально, они это и в паспорте пишут . Гавно машина, у моего бати 123 мерс 2литра дизель 200тис пробега, масло не берет, не ходовую нечего не делали. Если бы знал что так будет в жизьни не покупал-бы эту машину, конечно кто ездил на жигулях, то фольц машина а у меня до этого были две АУДИ, вроди бы один завод но это земля и небо.

Б....я ты что её в Китае покупал!!! Или это у тебя ТАВРИЯ!!! С шильдиком VW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

джем

Взял не новую на 54000 пробега,2006.,1.6 мех,хотел 3ку БМВ брать но кризис и думал что в 12 по городу не уложусь.....пишут тут сказки про 8 литров ...гон!!!!!реально 10.5 по городу и рдаже 11 а по трассе до 8-9 при 160 км..просто двигатель на джетте с гольфа и это 3-е поколение-они надежные но ни как не экономичные.... уже 135000 наездил -менял сцепление с корзиной на 60000 ,сайлент -блоки ,катушек в двигателе всего 4,1 меняли до меня и 2 я ставил (причем первую катушку на официальном сервисе гы...проставили турецкую ) подшипники все менял....с диагностикой проблемы...то эйрбэги загораются,то неполадки с двигателем показывает....на 200 км не пробовал конечно но по Одесской трассе 180 -отлично идет-мягкая машина и коробка мягкая ,переключается кайфово ....ну вот уже поскрипывают передние подшипники...хотя я по кохозам гонял и не очень притормаживал на полицейских дабы сэкономить время ...если аккуратно -то вероятно год можно не заглядывать на ходовую....проблемы с креплением ремня водительского ....разлетается....хотя может у меня рука тяжелая....в целом отличная машина любые неполадки можно устранить в течении 2-х часов...запчасти есть....главное посылайте подальше официальных диллеров...цены на оригинальные запчасти зашкаливают...можно обходиться чем-то попроще....подъедает масло т.е. 8- макс 9 тыс и менять...огромный багажник и надо лить что-то лучше чем 95 -на 98 -летит....в своем классе лучше машинки нет...немцы есть немцы(ну ауди ,Бмв и мерседес понятно не в счет

Тест-драйв Volkswagen Jetta: Passat в миниатюре
Passat в миниатюре

Мы говорим «народный автомобиль» - подразумеваем Volkswagen, говорим Volkswagen - подразумеваем Golf. Вспоминая историю этой модели, да и марки в целом, понимаешь: это утверждение, наверное, всегда будет справедливым.

Продажа б/у Jetta

Volkswagen Jetta 2017 Volkswagen Jetta 12.999$ 2017 115.000 км